Косынка "Скат" на пружинном каркасе (2 уса - раскрывают 2 косынки).

Совершенное строение косынки нового поколения “Скат” позволяет оставаться совершенно невидимой и добывать рыбу абсолютно в любых водоемах: озерах, реках, морях в любой точке земного шара. На сегодняшний день успешно пройден тест-драйв косынки от “Рыболовных войск” не только в России, но и в Казахстане, Белоруссии, Финляндии, Канаде.

Внешнее исполнение каркаса в сочетании с грамотной сборкой всех элементов от пружин до косынок позволяет косынке “Скат" работать в любых температурных условиях от сильно минусовых до сильно плюсовых. Точно также, как у каждого уважающего себя охотника должен быть пес, каждому рыбаку нужна своя косынка “Скат”. “Скат” - это свой рыболовный карманный хищник, который добывает улов раз за разом.

Дополнительно приобретайте чехол для косынки "Скат". Есть чехлы для одной 1 шт., для 3 шт., для 6 шт. косынок. Они защитят косынку в поездке на рыбалку и при длительном хранении.

Дополнительно приобретайте удочку-мотовило с леской 10 м и поплавком. Фигурная форма деревянной удочки со специальной водоотталкивающей пропиткой не только доставит эстетическое удовольствие, но и послужит верой и правдой при ловле хапугой. 


Косынка нового поколения "Скат-100-20". Жесткий черный каркас, усы по 100 см каждый (в раскрытом виде по диагонали - 200 см),  косынки высотой 100 см, размер ячейки 20 мм, мощные пружины. Зарекомендовала себя с лучшей стороны. Уловистая рабочая модель. 

Каждый рыбак задумывается об эффективности своих орудий лова. 

МобильностьБыстро устанавливается, быстро снимается. Занимает мало места в авто.

Автоматизация. В изготовлении пружин используется сталистая проволока, применяемая в военной промышленности.

АвтономностьСнасть самодостаточная - ловит даже когда рыбак за ней не наблюдает.

АктивностьСлежение за поплавком при поклевке повышает шансы не упустить рыбу. Все также как при ловле на обычную удочку -клюнуло или притонул поплавок - плавно тащи вверх.

ГуманностьПри подъеме снасти на поверхность воды пойманная рыба оказывается в мешке. Рыба не ранится, не повреждается никакими острыми предметами как при других способах ловли.

УловистостьИмея рыбацкую чуйку, проводя разведку на воде, наблюдая за рельефом местности, погодой, другими рыбаками, ставьте хапугу и получайте удовольствие от улова. С ухой будете, это точно. Часто улов не ограничивается одной-двумя рыбками, иногда за один раз вылавливается сразу по нескольку рыб.

Ручная сборка. Все изделия прошли ОТК приемку. Сетеполотно изготовлено в Японии, что говорит о качестве используемого материала.

Всесезонность. Зимой и летом, утром и вечером, ночью и днем хапуга работает. Просто работает.

Тактико-технические характеристики хапуги нового поколения "Скат-100-20": 

длина каждого уса - 100 см, высота вертикальных косынок - 100 см, размер ячейки 20 мм, толщина уса повышенная, кольца сварные. Повышенная прочность дает сверхрезультат.

Удочка с леской и поплавками, чехол приобретаются отдельно.

Сделано на Дальнем Востоке России! Ловит. Проверено.

“Ни хвоста, ни чешуи, дорогой рыбак!”.



Технические характеристики
Механизм открытия Пружинный
Количество усов (косынок) 2
Длина уса 100
Высота косынки 100
Размер ячейки косынки 20
Материал сети косынок Леска
Толщина лески косынок 0,17 - 0,25 мм
Материал донной сети Леска
Толщина лески донной сети 0,3 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Косынка пружиная "Скат-100-20" с косынками высотой 100 см, ячейка 20 мм

  • 1 900.00 р.